Запись на шиномонтаж
Карта
самовывоза
Шины Б/У
Оставьте
отзыв
8 (965) 396-45-41
номер временно не работает
пн-пт 9:00 - 21:00
сб 9:00 - 21:00
вс 9:00 - 21:00

Рекомендуется к ознакомлению - Новинки будущего сезона 2012-2013г

09.08.2012

Рекомендуется к ознакомлению - Новинки будущего сезона 2012-2013г

Наш магазин представляет новинки зимних шин сезона 2012-2013 года. Несмотря на и так многообразный ассортимент шин производители продолжают совершенствовать технологию изготовления данной продукции, Постоянно совершенствуют состав резины. Разрабатывают новые рисунки протектора, неустанно модернизируя их и никогда не останавливаясь на достигнутом.

Уже не за горами и зима, поэтому предлагаем обратить Ваше внимание на представленные ниже модели именитых брендов.

Dunlop Ice Touch

Dunlop Ice Touch

Шина разработаны для стран скандинавского полуострова и стран Балтии с их суровым зимним климатом.
При изготовлении применена технология IceTouch, улучшающая сцепление и, как следствие, торможение на дороге. Состав резины оптимизирован под низкие температуры. Прекрасно держит дорогу на обледенелых и заснеженных участках, благодаря передним острым кромкам. Также для большей производительности на ледяной трассе применены острые края на боковинах. Для улучшения курсовой устойчивости увеличили жесткость протектора, внедрив систему динамических мостов.

Dunlop SP Winter Sport 4D MS

Dunlop SP Winter Sport 4D MS

Изготовление по инновационным технологиям, направленным на улучшение безопасности и отзывчивости шины, что позволяет автовладельцу чувствовать себя более уверенно на зимних дорогах. Основная особенность - четырехмерное ламелироване. По сравнению с Dunlop SP WinterSport 3D в новой шине в рисунке протектора добавлена поперечная ламель и микроблок, лучше распределяющий давление в пятне контакта.

Goodyear Ultra Grip Ice Arctic

Goodyear Ultra Grip Ice Arctic

Шипованные шины для экстремальных зимних погодных условий. Снег и лед – всё ни по чем. Инженеры Goodyear хорошо постарались и как результат была изобретена и применена новая технология изготовления шипов MultiControl Ice, оригинальная форма которых сделала возможным достичь рекордных показателей устойчивости на льду и снеге.

Goodyear Ultra Grip SUV

Goodyear Ultra Grip SUV

Шина для внедорожников и полноприводных машин.
Исключительная надежность, управляемость на зимних дорогах.
Особенностями являются плечевые блоки со смещением, приводящие к разбиению и выводу грязи и снега, повышая эффективность на бездорожье и снегу. Широкие продольные ламели повышают устойчивость к аквапланированию. Для повышения сцепления на влажной дороге, льду или снеге снижена продольная жесткость в центральных ребрах.

Goodyear Ultra Grip 8 Performance

GoodYear UltraGrip 8 Perfomance MS FP

Данная шина демонстрирует превосходные показатели на снежной поверхности. Направленные гидро динамические канавки улучшают отвод воды из пятная контакта. На 9% больше кромок зацепления, чем у предшественника.
Инженеры Goodyear оптимально расположили три вида ламелей в рисунке протектора, позволяющих достичь сбалансированности между жёсткостью шины и эффективностью поведения на снегу. Зимние фрикционные шины UltraGrip 8 Performance для скоростных автомобилей.
Данная шина имеет направленный рисунок протектора. Применение ламелей трех типов - стандартных, гибридных и изготовленные по технологии 3D-BIS позволяют достичь оптимального сцепления на снегу и на льду.
- широкое пятно контакта увеличивает сцепление на льду.
- в состав резины входит кремний, обеспечивающий дополнительное сцепление с дорожной поверхностью при низких температурах.
- снижение риска аквапланирования достигается оптимизированными ламелями в рисунке протектора, которые отводят воду из пятна контакта. Это обеспечивает достойный контроль автомобиля при езде по шуге и мокрой дороге.

Pirelli Winter Snowcontrol Serie 3

Pirelli Winter Snowcontrol Serie 3

Новая, более безопасная по сравнению со своими предшественниками зимняя шина. Создавалась для езды по городу и на расстояния средней дальности. По сравнению с Snowcontrol Serie 2 улучшены структура и состав резины, позволившие увеличить тягу, торможение и курсовую устойчивость на заснеженных поверхностях.

Michelin X-ICE 3

Michelin X-ICE 3

Michelin не прекращает попыток совершенствоваться и, как ни странно, им это удается. Зимняя фрикционная шина для легковых автомобилей. Использование Cross-Z ламелей в совокупности с новым дизайном плечевых блоков и кромкам зацепления по технологии Block Edge уменьшает тормозной путь и увеличивает тягу на снежной дороге и льду. Эффективно с отведением воды из пятна контакта борется технология Micro-Pump. Гарантированный пробег X-ICE 3 составляет 60000 км.

Sava Eskimo Stud

Sava Eskimo Stud

Sava Eskimo Stud – отличные шины для езды зимой. Кремний + полимеры, входящие в состав шины, и шестигранные шипы минимизируют износ резины, а также возможность движение с любым типом дороги в зимний период. Отличное соотношение цена/качество.

Sava Adapto HP

Sava Adapto HP

Последняя разработка SAVA для легковых автомобилей на любой сезон. Отличная управляемость в любую погоду, что отражено в названии модели. Адаптация к любой дорожной поверхности в условиях высоких и низких температур. Если предпочитаете не переобувать машину каждый сезон Sava Adapto HP – Ваша шина.

Все представленные производители уже давно доказали свою компетентность в вопросах производства шин. Отвечают за качество и надежность. Обращаем внимание, что чем ближе зимний период, тем выше цена. Задумайтесь. Может быть есть смысл подготовить сани летом? Никакого ажиотажа, очередей, волнения, что не успеете приобрести. Вас ожидает качественная консультация и низкие цены. Ждем Вас!!!


Возврат к списку